магия черная и белая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия черная и белая

обучение магии, магическая помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приворот на кровь

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Приворот на кровь Empty Приворот на кровь Чт Ноя 14, 2019 9:06 pm

Пантера

Пантера
Admin

За три дня до Обряда бескровный пост( хлеб, овощи, молочное и вода) Мастеру и клиенту нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, а также яйца , пить чай и кофе.
Откуп за этот Обряд делают вперед в днем в тот день когда проводят Обряд. Откуп только кровью (свежее мясо с рынка с кровью).
Деньги от клиента брать только руками. когда берешь деньги говорить :"Кровь откупаю". Делают Обряд в полнолуние , в полночь, - так:
13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, зажечь свечи стоя в круге против час/стрелке ,начиная с запада. Обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают месячную кровь 9 капель и разбавляют толикой красного вина (Кагора).
Встать на колени перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук и сказать три раза:
"На три креста поклонилась, кровью откупилась". (После каждого раза бьют поклон).
Затем не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье маленькой деревянной ложечкой по час/стрелке, читать Заговор вслух 9 раз. Заговор Наталья не дала ,но сказала :"читай любой на женскую кровь". Можно читать заговор который дала Nefertiti, но я читаю этот:
"Соки земли, блики луны, вино пьяное, да кровь нечистая, стань зельем приворотным на сердце (...) для его любви к (...)(...) на всю его жизнь, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой.
Уж ты, худ Бес! Кланяюсь тебе и поклоняюсь - сослужи мне службу и сделай дружбу:
" зажги сердце (...) по мне (...), вложи сухоту и маяту по мне (...) во все его составы и 77 жил, особливо во единую жилу, жилу становую. Чтоб он во всем миру замечал только мои (ея) очи черные, только мои (ея) груди белые. Чтоб он ел - не заедал, спал - не засыпал, а любил бы (...) до смертного конца! Будь мое слово крепко, крепше трех булатов во веки!"
После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасить свечи по час.стрелке , выходить из круга только на восток.
Оставить все до рассвета ,идти молча спать. Утром свечи убрать . Зелье перелить во флакон темного стекла добавить в пищу или питье красного цвета. В идеале напоить его вином с этим зельем.

https://natanat-magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения