магия черная и белая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия черная и белая

обучение магии, магическая помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откупы на кладбище

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Откупы на кладбище Empty Откупы на кладбище Чт Ноя 14, 2019 8:27 pm

Пантера

Пантера
Admin

Откуп - это самая важная часть ритуалов на кладбище. Иногда только откуп решает исход ритуала и соответственно результат. Откуп - это кровная или бескровная жертва духам мертвых. Прежде, чем идти туда колдовать, купите полотенце, завяжите узлом посередине, умойте лицо и руки по локоть. Скажите "какой ушла, такой вернусь".Вытритесь одним концом. По приходу опять умойтесь и вымойте руки по локоть, вытритесь другим концом.
Подарки Хозяину и Хозяйке. Откуп на могиле (если будете творить на могиле, да еще на следующий день помяните в церкви хозяина могилы, свечку поставьте,).
Входить не через главные ворота, а через калитку.
За собой не закрывать. Уходить не оглядываясь, ни с кем не говорить по дороге домой, откуп на перекрестке, 13 монет через левое плечо правой рукой.
С кладбища ничего с собой не уносить...
Если все-таки, что-то надо взять(земли например могильной, либо веточку) за все платить, не экономьте. полотенце затем выкинуть либо сжечь. Естественно экономить на подарках Хозяину и Хозяйке тоже не стоит. На перекрестке можно монетами и купюрами оставить.
Если все-таки чувствуете, что что-то пошло не так, совершили ошибку, для отведения последствий можно поступить так. Надо наменять пятикопеечных монет, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет.
В полночь (лунная фаза не принципиальна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома. На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно".
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, левой рукой бросить впереди себя монеты и сказать "Уплочено".Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
Перед тем как поставить откуп, говорятся следующие слова:
Выслушал - так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп,мне то, что указано уготовьте. Аминь».
После этих слов ставится откуп.

https://natanat-magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения