магия черная и белая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
магия черная и белая

обучение магии, магическая помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Структура заговора и ключи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пантера

Пантера
Admin

Структура заговоров и ключи
Заговоры, одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования. Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать. Важны не только слова, но и мысли, и состояние Даже старинные, проверенные временем заговоры оказываются набором лишь пустых слов, если заклинатель не понимает, что он читает, если не чувствует душевный подъем, если не верит в успех. В заговоре очень важно понимать что вы читаете, как-бы между строк читать, уловить энергию слова, звука.
Заговор - и ни чего кроме: во время чтения заговора, не должно быть ни чего кроме Вас и вашего желания. Произносимый звук усиливает энергии вашего желания, возвращаясь из Космоса к Вам, как к желающему получить желаемое. Все остальное на момент чтения заговора- отвлекающие мелочи. Если вы не можете полностью сконцентрироваться на заговоре и вашем желании, лучше не начинать! Кроме заговора и желания - не должно возникать ни каких мыслей.
Заговор - как эмоция, когда читаете заговор, необходимо его подпитывать эмоционально. Заговор на "удачу", например, то Вам нужно создать внутри себя эмоцию счастья. Читая заговор на излечение, создайте внутри себя эмоцию добра и жалости. Усиливая эмоцию ненависти и злости вы настраиваетесь на чтение заговора на несчастье. Эмоция - сильнейший усилитель энергии заговоренных слов.
Заговор - мысль. Мысль имеет большую силу, чем произносимое слово, по-этому после прочтения заговора, необходимо повторить его мысленно. Дальше время укрепить заговор ментальным действием, сконцентрируйтесь на лобной чакре и направьте свою мысль-заговор в нее. Теперь извлеките из чакры и направьте эту мысль-заговор в дело, на которое он направлен. Если лечите - то в человека, если заговариваете деньги - то в деньги и т. д. Возвращаться в Мир тоже нужно постепенно, посидев немного в тишине и покое.
Часто текст заговора начинается с того:
1).Что обращается непосредственно к Богу, символам мировоздания, стихиям, духам( «Господи помоги, , Господи благослови», «На море на океане, на острове буяне», «Ой вы покойники, мертвяки» и т.д.);
2). Называет себя или произнося имя заговариваемого (таким образом конкретизируя обращение или путешествие)
3). Потом отправляясь в путешествие в иные миры: «Выйду из дому, пойду мышиной тропой, дойду до океан-моря и т.д.».
Море, океан очень часто встречается в заговорах как
символ границы между мирами: миром людей и миром духов.
Остров Буян, камень Алатырь – сакральные центры мироздания земли, путь между этим и потусторонним мирами который объединяет в себе все существующие миры (остров Буян – центр, камень Алатырь – пуп).
4).Далее в заговоре мы можем прочитать что-то вроде: «Надену утренний белый свет, застегнусь мелкими звездами, умоюсь росой, утрусь алой зарей и т.д.». Тем самым заклинатель показывает свою силу и близость к Высшим Силам – в заговоре он в символической форме заявляет о способностях, неподвластных простым людям, и одновременно говорит, что не чурается могучих сил, к которым обращается.
5). Потом в заговоре мы можем прочитать о символическом описании параллельного мира, в котором растет «дуб-Стародуб, стоит аАатырь-камень и т.д.». Тем самым заклинатель заканчивает свое путешествие, полностью очищает сознание и готовится произнести просьбу.
Далее, как вы понимаете, произносится непосредственно просьба: даровать счастье и удачу, вылечить от болезни, приворожить любимого человека, защитить от врагов, бед и напастей и т.д.
Когда просьба произнесена, то мастеру остается
лишь закрепить свои слова ключом, замком, языком (язык, ключ, замок к заговору обычно передаются учителем, по наследству, либо подбираются путем духовного развития и упорного труда).
Ключ - формула, позволяющая в полную силу использовать выбранный заговор, читается перед заговором или соблюдаются необходимые условия чтоб его оживить (день недели, положение луны, место, где читается заговор, наличие определенных предметов и икон и т.д.). Как следует читать заговор, можно найти в самом тексте заговора. (Однако существуют и общие правила чтения заговоров). Так например, в заговоре могут быть слова: «Прочту сорок раз, умоюсь водой, повернусь на восток, семь свечей зажигаю, запираю его тридцать тремя замками – следует читать три дня, каждый день читать трижды, и т.д.». Иногда ключ вплетается в текст заговора или в начало заговора («На море - окиане, на острове буяне стоит скала каменная, камня крепкого нерушимого»…текст заговора… «Слово мое никто не отколдует, пока скалу с места не сдвинет. Аминь» в данном случае скала может упоминаться и по ходу самого заговора. Замок в данном случае -"слово моё никто не отколдует" ключ "Скалу здвинет" Ключём могут быть слова наносящие вред тому, кто данное действие будет снимать:
"Слово моё крепко, никто не разобьёт, а кто против моего слова скажет, тот костьми ляжет").
Замок – формула, читается в конце заговора, не позволяющая разрушать заговор по случайности, другому колдуну или недоучкам. Например: «Будьте мои слова крепки и лепки…»
«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть СИМУ!»
«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»,
«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»,
«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,
«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,
«… как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки»,
«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».
«Голова моя — коробея, а язык — замок»,
«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море, останься замок в роте»,
«Будьте мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо …»
«Слоова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,
«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!»,
«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».
«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь». …
«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…
«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»… После еще топают ногой, жесты различные показывают. Эсть и такой вариант: берёте самый настоящий замок с ключом. При произнесении "ключ, замок" закрываете замок ключём. Замок либо прячете если потом у вас возникнет необходимость отменить действие, либо выбрасываете в реку если знаете что отмены не будет. Ключ храните у себя. Обычно такие ключи применяются в заговорах на защиту, порчи, привороты, в общем на те ритуалы где возможно действие снятия этого ритуала. То есть возможность вмешательства другого мага.
Язык- формула, дающая возможность полной отдачи от тех сил, что призываются или используются в заговоре. . Язык это ритм чтения которого создает вибрации в эфирном поле, как радиоволны, доставляя информацию адресату. Если удалось прочувствовать ритм чтения того или иного заговора, прочитав его несколько раз про себя (читайте заговор с интонацией как стихотворение), тогда уже можно начинать читать его вслух. Иногда, заговор – как скороговорка, необходимо читать быстро, четко, без запинок, звонко. Так, чтобы произносимые вами звуки заговора, вылетали из ваших уст как горошины из стручка, как мастер отбивает чечетку. Заговор нужно читать четко, как молитву (все звуки и буквы должны быть слышны, не глотаться и не "жеваться"). Читайте без запинки, как диктор озвучивает новости. Читайте заговор звонко и громко, так Вы себя слышали (последний пункт для начинающих. Когда научитесь, можно будет читать их и шепотом, но так же четко, быстро и без запинок).

https://natanat-magia.forum2x2.ru

Пантера

Пантера
Admin

Структура заговоров и ключи 2
● Из заговора ни одно слово не должно быть выкинуто. Ничего нельзя и добавлять, ни слова, ни полслова, ни буковки. Каждое слово имеет свое значение, и если заговорщик его почему-либо пропустит или скажет лишнее слово, то заговор не подействует.
● Если самому себе заговор делать, то нужно в добром здравии, со спокойной головой, чтоб ни с кем загодя не поругаться, чтоб живот не пучило. А за три дня до того не пить хмельного. В ночь перед заговором ни с кем не любиться – не миловаться. Если женщина, то чтоб не было месячных в тот день, когда заговор делает. Накануне девять раз прочитать «Отче наш», девять раз – «Богородице» и пять раз «Ангеле Божий».
● Заговор, если сам делаешь, то только на хорошее. Нельзя делать, чтоб кто-то заболел, или умер, или убыток у кого-то приключился.
● Если сами делаете заговор, на себя ли, на кого-то ли, в конце дня прочитайте по три раза «Отче наш», «Богородице», «Ангеле Божий».
А потом прочитайте такой заговор на себя: «Аз, многогрешный раб Божий (имя), ныне согрешихом, себе волю взяхом, Богом Иисусом Христом нашим не даденную, Богородицей Приснодевой Марией не испрошенную, Ангелом Божиим моим не простертую: житие мое поменяхом, нити оборвахом, другие посвязахом, миру диво показахом. Перед животворящим Крестом Его распростерши тело мое окаянное со смирением испрошаю милости и снисхо-жения ко мне, многогрешному рабу Божию (имя), и к чадам и домочадцам моим, и к их чадам и домочадцам, к нынешним, к тем, кто приидут, и к паки ушедшим зело. Ушедшим – мирное упокоение, вновь приходящим – дорога торная, а мне, многогрешному рабу Божию (имя), прощение и забвение грех моих многих. Помилуй мя, Господи (3 раза)».
● Если обращаться к заговорщику, то у заговорщика должно быть крепкое здоровье, нравственная жизнь, воздержание от вина и других излишеств.
● Если тебе заговорщик делает, то обязательно надо откупиться или отдариться. Цену напрямую не спрашивают. Или узнать у сторонних людей, или самому дать за труды чего не жалко.
● Если заговорщик просит чего, отдать, не торгуясь.
● Если просил заговорщика сделать что-то плохое на другого человека, то потом самому надо три дня поститься на хлебе и воде, в ближней церкви перед каждой иконой ставить три дня по девять свечек, раздать три раза по пятьдесят рублей мелочью нищим на паперти. Но это только если не на смерть делать заговорщику велел. А если на смерть делаешь, то должен помнить, что оно тебе назад прилетит, не тебе самому, так детям твоим. Так что думай сначала, прежде чем такое затевать.
● Мужчина делает заговор с непокрытой головой, женщина – простоволосой. И тот, и другая с себя снимают все кольца, серьги, цепочки и прочие украшения. Оставляют только нательный крест.
● Перед заговорным действом надо прочитать «Отче наш», «Богородице», «Ангеле Божий», вымыть руки, надеть чистую одежду, лучше белую или светлую (но не черную!).
● Заговоры не читают при сторонних людях.
● Когда заговор делать, надо все двери и занавески закрыть, чтоб никто нечаянно не увидал – не подслушал.
● Про свое заговорное действо никому нельзя говорить. Если в церковь ходите, то на исповеди о том не поминать.
● Чтобы лучше подействовали, заговоры надо читать утром, на заре, или перед восходом солнца и обязательно натощак, иногда перед заходом солнца, и чаще всего в легкие дни.
● В понедельник заговоры не делают, потому что они в этот день не имеют силы.
● Заговоры не делают в Пасху и в двунадесятые церковные праздники: Рождество Богородицы, Крестовоздвиженье, Введение во храм Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Богоявление, Сретение, Благовещение, Преображение, Успение Пресвятой Богородицы, Вход в Иерусалим, Вознесение, Троицу. Также заговоры не делают на Страстной неделе, в Прощеное Воскресенье.
● Заговоры бывают «личные» и «заочные», то есть можно заговаривать кого-либо лично или в его отсутствие.
● Если заговаривать воду, или пищу, или питье, то лучше все равно, чтобы заговаривание было личное. А если человек не может прийти, то тогда заочное.
● Если заговариваете воду на лечение, то лечите той водой, пока она не кончится. А как кончится, то снова заговариваете и снова лечите. Но бывают случаи, когда надо сделать перерыв. Об этом особо написано.
● Если указано, что надо прочитать молитву перед деланием заговора или после него, надо ее прочитать

https://natanat-magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения